ГлавнаяОрганизация питания

Меню
  • Питание в МКОУ "Убинская средняя школа №2" осуществляется в столовой на 100 посадочных мест, организованно согласно 10-ти дневному меню. Меню и технологические карты разработаны с учетом требований СанПиН. Меню всегда отличается разнообразием блюд: систематически включаются блюда из мяса, рыбы, молока. Для профилактики авитаминоза и ОРВИ у обучающихся школы в рационе используются: чай с лимоном, компот из сухофруктов и из яблок, напиток из свежемороженых ягод, а также салаты из свежих овощей. В школе ежедневно осуществляется свободная продажа, всегда есть свежая выпечка, салаты.

• Примерное 10-ти дневное меню. Сезон: осень-зима (PDF; 8.73 Мб)

Время приема пищи
  • Составлен график питания обучающихся по классам. Во время приема пищи в обеденном зале организовано дежурство педагогов, согласно утвержденному графику.

График работы столовой
  • с 9:00 до 13:00